фото приветственного слова

ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА

Уважаемые гости!

Мы рады приветствовать Вас на официальном сайте нашей школы!

Здесь Вы можете ознакомиться с общей информацией о деятельности нашего образовательного учреждения, о жизни наших воспитанников и педагогов.

Надеюсь, что Вы найдете на нашем сайте полезную информацию, сможете задать вопросы на интересующие Вас темы и получить ответы на них. Желаю Вам приятного знакомства с нашей школой.

С уважением, директор школы             Сидоренкова Ирина Владимировна.

Решаем вместе

ВНИМАНИЕ!

01.06.2021

Внимание конкурс ! Вместе против коррупции!

Продолжается приём работ на Международный молодёжный конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!».

01.02.2021

Последствия участия в несанкционированных митингах

22.01.2021

Новый порядок приема на обучение по образовательным программам начального, основного и среднего общего образования.

ПОДРОБНО...

12.01.2022

В системе персонифицированного финансирования дополнительного образования для детей произошли изменения

Вступили в силу новые Правила персонифицированного финансирования дополнительного образования детей в Смоленской области

20.12.2021

В целях реализации регионального проекта «Кадры для цифровой экономики» информируем о том, что граждане Российской Федерации имеют бесплатную возможность пройти Оценку компетенций по адресу https://готовкцифре.рф/nok и получить сертификат о прохождении Оценки компетенций.

07.10.2021

музейный урок "Цвет яблока"

5- а класс побывал на музейном уроке «Цвет яблока» из серии патриотических уроков «Образ Родины»

Руководитель:

Сидоренкова Ирина Владимировна

Телефон:

8(48142)4-24-49;8(48142)4-24-50;8(48142)2-26-71

sk1_2007@mail.ru

Адрес:

Российская Федерация, Центральный федеральный округ, Смоленская обл., Сафоновский р-н, Сафоново г., Советская ул., д.52, д.29

Режим/график работы:

Школа работает в режиме 5-ти дневной учебной недели . Занятия начинаются с 8.30 Учебный год включает 4 календарных периода – четверти. Каникулы проводятся по окончании каждой четверти. Форма обучения - очная Язык обучения - русский. Для учащихся 1-х классов имеются дополнительные недельные каникулы в феврале (согласно календарного учебного графика)